Wirtschaftsausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Hollmann, Peter stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Meier, Bernd Mitglied UWD 28.06.2018
  Kolb, Veronika Vorsitzende/r FDP 28.06.2018
  Mohrfeldt, Peter Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
  Wutkowski, Bernhard Mitglied SPD 28.06.2018
  Wellnitz, Thies Mitglied SPD 28.06.2018
  Poltrock, Christian Mitglied CDU 28.06.2018
  Köster, Martina Mitglied CDU 28.06.2018
  Ernst, Torben stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Böhe, Joachim Heinrich bürgerliches Mitglied CDU 28.06.2018
  Hollmann, Jörg stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Nielsen, Jan Knut beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Schilke, Michael stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 28.06.2018
  Hübner, Thorsten stellvertretendes Mitglied UWD 28.06.2018
  Hilbrecht, Susanne stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
  Pichl, Daniel bürgerliches Mitglied CDU 21.03.2019
  Brandt, Dörthe bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Hamann, Britta stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Witt, Daniel stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Sönnichsen-Berau, Stephan stellvertretendes Mitglied FDP 19.09.2019
  Brandt, Sven stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Mialki, Wolfgang beratendes Mitglied AfD 19.09.2019
  Böge, Harald stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 19.09.2019
  Bruhn, Andy stellvertretendes beratendes Mitglied WND 19.09.2019
  Herbst, Udo stellvertretendes beratendes Mitglied AfD 19.09.2019
  Claußen, Rolf stellvertretende/r Vorsitzende/r CDU 19.09.2019
  Bock, Rudolf stellvertretendes Mitglied CDU 19.09.2019
  Palm, Thomas beratendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
Anzahl: 28