Gremium - Ältestenrat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Borwieck-Dethlefs, Ute Vorsitzende/r Ältestenrat CDU 13.06.2019
  Zimmermann, Norbert Mitglied SPD 13.06.2019
  Kolb, Veronika Mitglied FDP 13.06.2019
  Bruhn, Andy Mitglied WND 13.06.2019
  Halusa, Jörg-Uwe Mitglied SPD 13.06.2019
  Hansen, Kerstin Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 13.06.2019
  Hollmann, Jörg Mitglied CDU 13.06.2019
  Potthast, Michael Mitglied UWD 13.06.2019
  Reschke, Mario Mitglied AfD 13.06.2019
  Schilke, Michael Mitglied DIE LINKE 13.06.2019
  Beeck, Hans-Henning stellvertretendes Mitglied UWD 13.06.2019
  Drengk, Norbert stellvertretendes Mitglied SPD 13.06.2019
  Herbst, Udo stellvertretendes Mitglied AfD 25.11.2019
  Herkenrath, Anja stellvertretendes Mitglied SPD 07.09.2019
  Hübner, Thorsten stellvertretendes Mitglied UWD 13.06.2019
  Kalder, Birgit stellvertretendes Mitglied CDU 13.06.2019
  Matzen, Lorenz stellvertretendes Mitglied FDP 13.06.2019
  Mohrfeldt, Peter stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 13.06.2019
  Palm, Thomas stellvertretendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Petersen, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 13.06.2019
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike stellvertretendes Mitglied WND 13.06.2019
Anzahl: 21