Gremium - Hauptausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Schoof, Peter Vorsitzender/r Hauptausschuss CDU 28.06.2018
  Maßmann, Thomas stellvertretender Vorsitzender CDU 28.06.2018
  Schilke, Michael beratendes Mitglied im Hauptauschuss DIE LINKE 20.06.2013
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike beratendes Mitglied im Hauptauschuss WND 28.06.2018
  Reschke, Mario Mitglied im Hauptauschuss AfD 28.06.2018
  Potthast, Michael Mitglied im Hauptauschuss UWD 03.12.2015
  Nielsen, Volker Mitglied im Hauptauschuss CDU 28.06.2018
  Halusa, Jörg-Uwe Mitglied im Hauptauschuss SPD 21.04.1998
  Borwieck-Dethlefs, Ute Mitglied im Hauptauschuss CDU 28.06.2018
  Hansen, Angelika Mitglied im Hauptauschuss SPD 25.06.2008
  Kolb, Veronika Mitglied im Hauptauschuss FDP 25.06.2008
  Hollmann, Peter Mitglied im Hauptauschuss CDU 28.06.2018
  Hansen, Kerstin Mitglied im Hauptauschuss BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Neumann, Pia stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 28.06.2018
  Bruhn, Andy stellvertretendes beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Köster, Martina stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Karstens, Sven stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Dr. Kern, Gesche stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Petersen, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Hübner, Thorsten stellvertretendes Mitglied UWD 03.12.2015
  Hollmann, Jörg stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Drengk, Norbert stellvertretendes Mitglied SPD 20.06.2013
  Matzen, Lorenz stellvertretendes Mitglied FDP 28.06.2018
  Mohrfeldt, Peter stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  von Rhein, Rolf stellvertretendes Mitglied Fraktionslos 28.06.2018
  Buder, Detlef stellvertretendes Mitglied SPD 21.04.1998
Anzahl: 26