Gremium - Jugendhilfeausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Trube, Branka Karen Vorsitzende/r CDU 28.06.2018
  Dr. Kern, Gesche stellvertretende/r Vorsitzende/r CDU 28.06.2018
  Dunkel, Steffen beratendes Mitglied Vertr. Schulamt d. Kr. Dithm. 09.10.2008
  Richter, Kathrin beratendes Mitglied Vertr. Kirche 28.06.2018
  Sciacca, Nadine beratendes Mitglied Kreiselternvertr. Kita 28.06.2018
  Ivanchenko, Yuliya beratendes Mitglied Vertr. f. Belange ausl. Einw. 13.06.2019
  Ex, Maike beratendes Mitglied 28.06.2018
  Dümchen, Renate Agnes beratendes Mitglied Verwaltung 01.09.2013
  Rathkamp, Mareike Kerstin bürgerliches Mitglied Vertr. Kreisjugendring 08.12.2011
  Hansen, Lars bürgerliches Mitglied Vertr. Kreisjugendring 25.09.2014
  Jensen, Rilana bürgerliches Mitglied FDP 28.06.2018
  Paterson, Colin bürgerliches Mitglied Vertr. AG fr. Wohlf.Verb. 13.06.2019
  Voigt, Johannes bürgerliches Mitglied UWD 28.06.2018
  Born, Kirsten bürgerliches Mitglied Vertr. Kreisjugendring 26.03.2015
  Stratmann, Marina bürgerliches Mitglied Vertr. AG fr. Wohlf.Verb. 13.06.2019
  Rechtsanwalt Tange, Kai bürgerliches Mitglied Vertr. AG fr. Wohlf.Verb. 28.06.2018
  Landrat Mohrdieck, Stefan Mitglied Verwaltung 28.06.2018
  Buder, Detlef Mitglied SPD 20.06.2013
  Schultz, Kathrin Mitglied CDU 28.06.2018
  Hanske, Martin Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Frahm, Stefan Mitglied SPD 28.06.2018
  Funck, Christian Mitglied CDU 13.06.2019
  Höber, Jasmin stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 28.06.2018
  Werner, Kerstin stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 21.03.2019
  Lindemann, Manfred stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Hansen, Kerstin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Kolb, Veronika stellvertretendes Mitglied FDP 20.06.2013
  Köster, Martina stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Hollmann, Jörg stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Wellnitz, Thies stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
  Walter, Renate stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
Anzahl: 31