Gremium - Agrar- und Umweltausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Malerius, Wilhelm Vorsitzende/r SPD 10.04.2003
  Band, Bernhard stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 09.10.2008
  Hammerich, Gerhard bürgerliches Mitglied FDP 16.06.2006
  Dipl.-Ing. Henningsen, Klaus-Peter Mitglied CDU 25.06.2008
  Hilbrecht, Susanne Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Karstens, Sven Mitglied CDU 25.06.2008
  Dr. Kern, Gesche Mitglied CDU 20.06.2013
  Kühl, Thies Mitglied CDU 20.06.2013
  Meier, Bernd Mitglied UWD 20.06.2013
  Petersen, Hans Detlef Mitglied CDU 20.06.2013
  Templin, Heinz-Jürgen bürgerliches Mitglied SPD 10.04.2003
  Aschenbeck, Rolf stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 12.09.2013
  Engel, Udo stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 20.06.2013
  Kalder, Birgit stellvertretendes Mitglied CDU 25.06.2008
  Kumbartzky, Oliver stellvertretendes Mitglied FDP 20.06.2013
  Mohrfeldt, Peter stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Nagel, Ina stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Nielsen, Volker stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Opravil, Ulrike stellvertretendes Mitglied SPD 25.06.2008
  Petersen, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Trube, Branka Karen stellvertretendes Mitglied CDU 25.06.2008
  Zimmermann, Norbert stellvertretendes Mitglied SPD 20.06.2013
Anzahl: 22