Gremium - Agrar- und Umweltausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Hübner, Thorsten Vorsitzende/r UWD 28.06.2018
  Petersen, Hans Detlef stellvertretende/r Vorsitzende/r CDU 28.06.2018
  Claußen, Rolf Mitglied CDU 28.06.2018
  Claussen, Martina Mitglied SPD 28.06.2018
  Hilbrecht, Susanne Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Karstens, Sven Mitglied CDU 25.06.2008
  Dr. Kern, Gesche Mitglied CDU 20.06.2013
  Kühl, Thies Mitglied CDU 20.06.2013
  Perna, Hans-Reinhard bürgerliches Mitglied AfD 21.03.2019
  Schilke, Michael beratendes Mitglied DIE LINKE 28.06.2018
  Schlizio, Thies Mitglied FDP 28.06.2018
  Wellnitz, Thies Mitglied SPD 28.06.2018
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Bock, Rudolf stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Brandt, Dörthe stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 28.06.2018
  Funck, Christian stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 28.06.2018
  Matzen, Lorenz stellvertretendes Mitglied FDP 28.06.2018
  Meier, Bernd stellvertretendes Mitglied UWD 28.06.2018
  Mellies, Frank stellvertretendes beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Mohrfeldt, Peter stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Palm, Thomas stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 28.06.2018
  Petersen, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Ploog, Max Thießen stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Schultz, Kathrin stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  von Rhein, Rolf stellvertretendes Mitglied Fraktionslos 21.03.2019
  Zimmermann, Norbert stellvertretendes Mitglied SPD 20.06.2013
Anzahl: 26