Fraktion - AfD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Reschke, Mario Fraktionsvorsitz AfD 01.06.2018
  Herbst, Udo 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r AfD 20.11.2019
  Mialki, Wolfgang bürgerliches Mitglied AfD 19.09.2019
  Perna, Hans-Reinhard bürgerliches Mitglied AfD 21.03.2019
  Pfeiffer, Patrick bürgerliches Mitglied AfD 19.09.2019
  Dr. Radojicic, Petar bürgerliches Mitglied AfD 19.12.2019
  Dethloff, Jens stellvertretendes bürgerliches Mitglied AfD 01.06.2018
Anzahl: 7