Fraktion - SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Halusa, Jörg-Uwe Fraktionsvorsitz SPD 01.06.2018
  Hansen, Angelika 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 01.04.2003
  Drengk, Norbert 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 26.05.2013
  Brandt, Dörthe bürgerliches Mitglied SPD 01.06.2018
  Buder, Detlef Mitglied SPD 22.03.1998
  Claussen, Martina Mitglied SPD 01.06.2018
  Frahm, Stefan Mitglied SPD 01.06.2018
  Herkenrath, Anja Mitglied SPD 01.08.2013
  Krämer, Erik bürgerliches Mitglied SPD 15.09.2016
  Walter, Renate Mitglied SPD 22.03.1998
  Wellnitz, Thies Mitglied SPD 01.06.2018
  Wutkowski, Bernhard Mitglied SPD 01.06.2018
  Zimmermann, Norbert Mitglied SPD 01.06.2008
  Witt, Jan-Eric stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 01.06.2018
Anzahl: 14