Sitzungsteilnehmer - Michael Potthast  

Anschrift

Michael Potthast   Herrn Kreistagsabgeordneten
Michael Potthast
 

Mitarbeit am 11.03.2019

Kreistag    
Kreistag des Kreises Dithmarschen Kreistagsabgeordnete/r  seit 26.05.2013 
Fraktionen  
UWD-Kreistagsfraktion Fraktionsvorsitz  seit 26.05.2013 
Gremien  
Hauptausschuss Mitglied im Hauptauschuss  seit 03.12.2015 
Finanzausschuss stellvertretendes Mitglied  seit 28.06.2018 
Wahlprüfungsausschuss Mitglied  seit 20.06.2013 
  
Polizeibeirat Mitglied  seit 17.06.2016