Sitzungsteilnehmer - Thomas Maßmann  

Anschrift

Thomas Maßmann (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp735.jpg)   Herrn Kreistagsabgeordneten
Thomas Maßmann
25709 Kronprinzenkoog
 

Mitarbeit am 11.03.2019

Kreistag    
Kreistag des Kreises Dithmarschen 1. stellvertretender Landrat  28.06.2018 - 20.03.2019 
Fraktionen  
CDU-Kreistagsfraktion Mitglied  26.05.2013 - 08.05.2019 
Gremien  
Hauptausschuss stellvertretender Vorsitzender  28.06.2018 - 08.05.2019 
Wahlprüfungsausschuss Mitglied  20.06.2013 - 08.05.2019 
  
Polizeibeirat stellvertretende/r Vorsitzende/r  28.06.2018 - 08.05.2019