Sitzungsteilnehmer - Daniela Rethfeld  

Anschrift

Daniela Rethfeld (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp900.jpg)   Frau
Daniela Rethfeld
 

Mitarbeit am 11.03.2019

Fraktionen  
AfD-Kreistagsfraktion bürgerliches Mitglied  01.06.2018 - 13.06.2019 
Gremien  
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport bürgerliches Mitglied  06.12.2018 - 13.06.2019 
Gremium zur Beratung der Verwaltung in Widerspruchsangelegenheiten der Sozialhilfe gem. § 116 Abs. 2 SGB XII bürgerliches Mitglied  28.06.2018 - 13.06.2019