Sitzungsteilnehmer - Monique Palm  

Anschrift

Monique Palm (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp903.jpg)   Frau
Monique Palm
 
eMail Versandpalmmonique@web.de

Mitarbeit am 11.03.2019

Fraktionen  
Fraktion DIE LINKE stellvertretendes bürgerliches Mitglied  01.06.2018 - 25.03.2020 
Gremien  
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport stellvertretendes beratendes Mitglied  06.12.2018 - 25.03.2020