Sitzungsteilnehmer - Udo Herbst  

Anschrift

Udo Herbst   Herrn Kreistagsabgeordneten
Udo Herbst
 

Mitarbeit am 11.03.2019

Fraktionen  
AfD-Kreistagsfraktion stellvertretendes bürgerliches Mitglied  01.06.2018 - 18.09.2019 
Gremien  
Schul- und Kulturausschuss stellvertretendes bürgerliches Mitglied  06.12.2018 - 18.09.2019