Sitzungsteilnehmer - Hans-Reinhard Perna  

Anschrift

Hans-Reinhard Perna (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp913.jpg)   Herrn
Hans-Reinhard Perna
 

Mitarbeit am 11.03.2019

Fraktionen  
AfD-Kreistagsfraktion stellvertretendes bürgerliches Mitglied  01.06.2018 - 20.03.2019 
Gremien  
Agrar- und Umweltausschuss stellvertretendes bürgerliches Mitglied  28.06.2018 - 20.03.2019