Gremium - Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD
  Dr. Radojicic, Petar stellvertretendes bürgerliches Mitglied AfD 27.04.2022
  Pfeiffer, Patrick bürgerliches Mitglied AfD 27.04.2022
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
  Hanert-Möller, Kerstin Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
  Hanske, Martin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
CDU
  Poltrock, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Claußen, Rolf stellvertretende/r Vorsitzende/r CDU 03.12.2020
  Köster, Martina Vorsitzende/r CDU 06.12.2018
  Ploog, Max Thießen Mitglied CDU 06.12.2018
  Jensen, Sören stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 03.12.2020
  Frahm, Katharina stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 27.04.2022
  Ernst, Torben stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Röpke-Modenbach, Britta stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 26.03.2020
  Voß, Sven Mitglied CDU 27.04.2022
  Böge, Harald bürgerliches Mitglied CDU 03.12.2020
DIE LINKE
  Thiele-Kensbock, Lars stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 18.02.2021
  Palm, Monique beratendes Mitglied DIE LINKE 18.02.2021
FDP
  Schlizio, Thies stellvertretendes Mitglied FDP 06.12.2018
  Mohr, Michael bürgerliches Mitglied FDP 03.12.2020
SPD
  Andresen, Cathrin bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Witt, Anna Katherina stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 02.03.2022
  Frahm, Stefan stellvertretendes Mitglied SPD 27.04.2022
  Herkenrath, Anja Mitglied SPD 06.12.2018
UWD
  Martin, Rüdiger bürgerliches Mitglied UWD 06.12.2018
  Jochims, Julian stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 27.04.2022
WND
  Bruhn, Andy beratendes Mitglied WND 18.02.2021
  Mellies, Silke stellvertretendes beratendes Mitglied WND 18.02.2021
Anzahl: 26