Gremium - Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Köster, Martina
Vorsitzende/r
CDU
06.12.2018
  Böge, Harald
stellvertretende/r Vorsitzende/r (bürgerl.)
CDU
06.12.2018
  Andresen-Weiß, Cathrin
bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Bruhn, Andy
beratendes Mitglied
WND
06.12.2018
  Claußen, Rolf
Mitglied
CDU
19.09.2019
  Frahm, Katharina
bürgerliches Mitglied
CDU
06.12.2018
  Goehlke-Kollhorst, Elke
Mitglied
Fraktionslos
28.06.2018
  Hanert-Möller, Kerstin
Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
06.12.2018
  Herkenrath, Anja
Mitglied
SPD
06.12.2018
  Krämer, Erik
bürgerliches Mitglied
SPD
06.12.2018
  Martin, Rüdiger
bürgerliches Mitglied
UWD
06.12.2018
  Palm, Monique
beratendes Mitglied
DIE LINKE
26.03.2020
  Pfeiffer, Patrick
beratendes Mitglied
AfD
19.09.2019
  Ploog, Max Thießen
Mitglied
CDU
06.12.2018
  Bay, Kristin
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
CDU
06.12.2018
  Eckert, Frank
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
UWD
06.12.2018
  Ernst, Torben
stellvertretendes Mitglied
CDU
06.12.2018
  Frahm, Stefan
stellvertretendes Mitglied
SPD
06.12.2018
  Haase, Kerstin
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
CDU
19.09.2019
  Hamann, Britta
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Hanske, Martin
stellvertretendes Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
06.12.2018
  Mellies, Silke
stellvertretendes beratendes Mitglied
WND
22.02.2019
  Poltrock, Christian
stellvertretendes Mitglied
CDU
06.12.2018
  Dr. Radojicic, Petar
stellvertretendes beratendes Mitglied
AfD
19.09.2019
  Röpke-Modenbach, Britta
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
CDU
26.03.2020
  Schlizio, Thies
stellvertretendes Mitglied
FDP
06.12.2018
  Thiele-Kensbock, Lars
stellvertretendes beratendes Mitglied
DIE LINKE
26.03.2020
  Voß, Sven
stellvertretendes Mitglied
CDU
06.12.2018
  Wellnitz, Thies
stellvertretendes Mitglied
SPD
06.12.2018
Anzahl: 29