Gremium - Polizeibeirat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Schoof, Peter
Ausschussvorsitz Polizeibeirat
CDU
28.06.2018
  Bürgermeisterin Bielfeldt, Uta
Mitglied
26.05.2019
  Borwieck-Dethlefs, Ute
Mitglied
CDU
28.06.2018
  Amtsdirektor Büddig, Jan Christian
Mitglied
23.01.2019
  Amtsvorsteher Busdorf, Hartmut
Mitglied
23.01.2019
  Halusa, Jörg-Uwe
Mitglied
SPD
17.06.2016
  Hansen, Angelika
Mitglied
SPD
17.06.2016
  Hansen, Kerstin
Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
17.06.2016
  Amtsvorsteher Heinecke, Heribert
Mitglied
23.01.2019
  Hollmann, Jörg
Mitglied
CDU
21.03.2019
  Hollmann, Peter
Mitglied
CDU
28.06.2018
  Amtsvorsteher Hollmann, Wilhelm
Mitglied
23.01.2019
  Kolb, Veronika
Mitglied
FDP
17.06.2016
  Amtsvorsteher Lindemann, Manfred
Mitglied
23.01.2019
  Bürgermeister Lütje, Hans-Jürgen
Mitglied
23.01.2019
  Polizeidirektor Meincke, Holger
Mitglied
23.01.2019
  Amtsvorsteher Oeser, Hauke
Mitglied
23.01.2019
  Amtsdirektor Oing, Stefan
Mitglied
23.01.2019
  Potthast, Michael
Mitglied
UWD
17.06.2016
  Reschke, Mario
Mitglied
AfD
28.06.2018
  Schilke, Michael
beratendes Mitglied
DIE LINKE
17.06.2016
  Amtsvorsteher Schloe, Harm
Mitglied
23.01.2019
  Bürgermeister Schmedtje, Martin
Mitglied
23.01.2019
  Bürgermeister Schmidt-Gutzat, Oliver
Mitglied
23.01.2019
  Trester, Marc-Friedrich
Mitglied
CDU
23.01.2019
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike
beratendes Mitglied
WND
28.06.2018
  Bruhn, Andy
stellvertretendes beratendes Mitglied
WND
28.06.2018
  Buder, Detlef
stellvertretendes Mitglied
SPD
17.06.2016
  Drengk, Norbert
stellvertretendes Mitglied
SPD
17.06.2016
  Hübner, Thorsten
stellvertretendes Mitglied
UWD
17.06.2016
  Karstens, Sven
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Dr. Kern, Gesche
stellvertretendes Mitglied
CDU
17.06.2016
  Köster, Martina
stellvertretendes Mitglied
CDU
17.06.2016
  Matzen, Lorenz
stellvertretendes Mitglied
FDP
28.06.2018
  Mohrfeldt, Peter
stellvertretendes Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
17.06.2016
  Nielsen, Volker
stellvertretendes Mitglied
CDU
21.03.2019
  Palm, Thomas
stellvertretendes beratendes Mitglied
DIE LINKE
26.03.2020
  Petersen, Christian
stellvertretendes Mitglied
CDU
17.06.2016
Anzahl: 38