Gremium - Finanzausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Drengk, Norbert
Vorsitzende/r
SPD
28.06.2018
  Walter, Renate
stellvertretende/r Vorsitzende/r
SPD
19.09.2019
  Beeck, Hans-Henning
Mitglied
UWD
28.06.2018
  Bruhn, Andy
beratendes Mitglied
WND
28.06.2018
  Herbst, Udo
beratendes Mitglied
AfD
25.11.2019
  Hollmann, Jörg
Mitglied
CDU
28.06.2018
  Kalder, Birgit
Mitglied
CDU
28.06.2018
  Dipl.-Finanzwirt Krohn, Dirk
Mitglied
CDU
20.06.2013
  Matzen, Lorenz
Mitglied
FDP
19.09.2019
  Mohrfeldt, Peter
Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
28.06.2018
  Palm, Thomas
beratendes Mitglied
DIE LINKE
26.03.2020
  Petersen, Christian
Mitglied
CDU
20.06.2013
  Voß, Sven
Mitglied
CDU
28.06.2018
  Zimmermann, Norbert
Mitglied
SPD
19.09.2019
  Bock, Rudolf
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Claußen, Rolf
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Frahm, Stefan
stellvertretendes Mitglied
SPD
19.09.2019
  Herkenrath, Anja
stellvertretendes Mitglied
SPD
19.09.2019
  Hilbrecht, Susanne
stellvertretendes Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
28.06.2018
  Hollmann, Peter
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Karstens, Sven
stellvertretendes Mitglied
CDU
25.06.2008
  Poltrock, Christian
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Potthast, Michael
stellvertretendes Mitglied
UWD
28.06.2018
  Reschke, Mario
stellvertretendes beratendes Mitglied
AfD
19.09.2019
  Schilke, Michael
stellvertretendes beratendes Mitglied
DIE LINKE
26.03.2020
  Schlizio, Thies
stellvertretendes Mitglied
FDP
28.06.2018
  Wellnitz, Thies
stellvertretendes Mitglied
SPD
28.06.2018
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike
stellvertretendes beratendes Mitglied
WND
28.06.2018
Anzahl: 28