Schul- und Kulturausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Söhl, Broder stellvertretendes bürgerliches Mitglied FDP 06.12.2018
  Hansen, Kerstin Vorsitzende/r BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
  Claussen, Martina stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 06.12.2018
  Buder, Detlef Mitglied SPD 06.12.2018
  Dähne, Holger bürgerliches Mitglied UWD 06.12.2018
  Ernst, Torben Mitglied CDU 06.12.2018
  Hollmann, Peter Mitglied CDU 06.12.2018
  Langbehn, Femke bürgerliches Mitglied CDU 06.12.2018
  Thiele-Kensbock, Lars beratendes Mitglied DIE LINKE 06.12.2018
  Sönnichsen-Berau, Stephan Mitglied FDP 06.12.2018
  Wiesner, Carsten bürgerliches Mitglied CDU 06.12.2018
  Hanert-Möller, Kerstin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
  Kalder, Birgit stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Poltrock, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Schultz, Kathrin stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Funck, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 13.06.2019
  Opravil, Olaf stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Dr. Kern, Gesche Mitglied CDU 19.09.2019
  Bruhn, Andy beratendes Mitglied WND 19.09.2019
  Claußen, Rolf stellvertretendes Mitglied CDU 19.09.2019
  Dithmer, Jürgen stellvertretendes beratendes Mitglied WND 26.03.2020
  Schumacher, Kerstin stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Franzen, Stephanie Mitglied AfD 27.04.2022
  Dethloff, Jens stellvertretendes bürgerliches Mitglied AfD 27.04.2022
  Staack, Silke stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 27.04.2022
  Asmussen, Manuela stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 27.04.2022
Anzahl: 26