Gremium - Schul- und Kulturausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD
  Herbst, Udo beratendes Mitglied AfD 25.11.2019
  Dethloff, Jens stellvertretendes beratendes Mitglied AfD 23.09.2019
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
  Hansen, Kerstin Vorsitzende/r BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
  Hanert-Möller, Kerstin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
CDU
  Ernst, Torben Mitglied CDU 06.12.2018
  Kalder, Birgit stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Dr. Kern, Gesche Mitglied CDU 19.09.2019
  Hollmann, Peter Mitglied CDU 06.12.2018
  Wiesner, Carsten bürgerliches Mitglied CDU 06.12.2018
  Poltrock, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Funck, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 13.06.2019
  Langbehn, Femke bürgerliches Mitglied CDU 06.12.2018
  Claußen, Rolf stellvertretendes Mitglied CDU 19.09.2019
  Schultz, Kathrin stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
DIE LINKE
  Schumacher, Kerstin stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Thiele-Kensbock, Lars beratendes Mitglied DIE LINKE 06.12.2018
FDP
  Sönnichsen-Berau, Stephan Mitglied FDP 06.12.2018
  Söhl, Broder stellvertretendes bürgerliches Mitglied FDP 06.12.2018
SPD
  Opravil, Olaf stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Claussen, Martina stellvertretende/r Vorsitzende/r SPD 06.12.2018
  Hamann, Britta bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Buder, Detlef Mitglied SPD 06.12.2018
  Hansen, Angelika stellvertretendes Mitglied SPD 06.12.2018
  Engkusen, Karl-Heinz stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
UWD
  Schreiber, Marco stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 06.12.2018
  Dähne, Holger bürgerliches Mitglied UWD 06.12.2018
WND
  Bruhn, Andy beratendes Mitglied WND 19.09.2019
  Dithmer, Jürgen stellvertretendes beratendes Mitglied WND 26.03.2020
Anzahl: 28