Gremium zur Beratung der Verwaltung in Widerspruchsangelegenheiten der Sozialhilfe gem. § 116 Abs. 2 SGB XII  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD
  Dr. Radojicic, Petar bürgerliches Mitglied AfD 19.12.2019
  Pfeiffer, Patrick stellvertretendes bürgerliches Mitglied AfD 22.10.2020
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
  Hanert-Möller, Kerstin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
  Niebuhr, Gunda bürgerliches Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 28.06.2018
CDU
  Böge, Harald stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 28.06.2018
  Ploog, Max Thießen Mitglied CDU 28.06.2018
DIE LINKE
  Schilke, Michael Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Thiele-Kensbock, Lars stellvertretendes bürgerliches Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
FDP
  Kolb, Veronika stellvertretendes Mitglied FDP 12.09.2013
  Fröhling, Peter bürgerliches Mitglied FDP 12.09.2013
SPD
  Buder, Detlef stellvertretendes Mitglied SPD 28.06.2018
  Walter, Renate Mitglied SPD 28.06.2018
UWD
  Böcker, Dietmar bürgerliches Mitglied UWD 28.06.2018
WND
  Bruhn, Andy Mitglied WND 28.06.2018
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike stellvertretendes Mitglied WND 11.09.2018
Anzahl: 15