Agrar- und Umweltausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Hübner, Thorsten
Vorsitzende/r
UWD
28.06.2018
  Petersen, Hans Detlef
stellvertretende/r Vorsitzende/r
CDU
28.06.2018
  Bock, Rudolf
Mitglied
CDU
19.09.2019
  Claussen, Martina
Mitglied
SPD
28.06.2018
  Hilbrecht, Susanne
Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
20.06.2013
  Karstens, Sven
Mitglied
CDU
25.06.2008
  Dr. Kern, Gesche
Mitglied
CDU
20.06.2013
  Kühl, Thies
Mitglied
CDU
20.06.2013
  Perna, Hans-Reinhard
bürgerliches Mitglied
AfD
27.04.2022
  Schilke, Michael
beratendes Mitglied
DIE LINKE
28.06.2018
  Wamser, Michael
Mitglied
FDP
08.12.2022
  Wellnitz, Thies
Mitglied
SPD
28.06.2018
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike
beratendes Mitglied
WND
28.06.2018
  Claußen, Rolf
stellvertretendes Mitglied
CDU
19.09.2019
  Dethloff, Jens
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
AfD
27.04.2022
  Karstens, Henrik
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
CDU
13.06.2019
  Studienrätin Körner, Britt-Kristin
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
16.06.2022
  Matzen, Lorenz
stellvertretendes Mitglied
FDP
28.06.2018
  Meier, Bernd
stellvertretendes Mitglied
UWD
28.06.2018
  Mellies, Frank
stellvertretendes beratendes Mitglied
WND
28.06.2018
  Mohrfeldt, Peter
stellvertretendes Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
20.06.2013
  Palm, Thomas
stellvertretendes beratendes Mitglied
DIE LINKE
28.06.2018
  Petersen, Christian
stellvertretendes Mitglied
CDU
20.06.2013
  Ploog, Max Thießen
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Schultz, Kathrin
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Witt, Daniel
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
26.03.2020
Anzahl: 26