Gremium - Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD
  Pfeiffer, Patrick beratendes Mitglied AfD 19.09.2019
  Dr. Radojicic, Petar stellvertretendes beratendes Mitglied AfD 19.09.2019
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
  Hanske, Martin stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
  Hanert-Möller, Kerstin Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 06.12.2018
CDU
  Jensen, Sören stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 03.12.2020
  Frahm, Katharina bürgerliches Mitglied CDU 06.12.2018
  Ernst, Torben stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Voß, Sven stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Röpke-Modenbach, Britta stellvertretendes bürgerliches Mitglied CDU 26.03.2020
  Köster, Martina Vorsitzende/r CDU 06.12.2018
  Böge, Harald bürgerliches Mitglied CDU 03.12.2020
  Ploog, Max Thießen Mitglied CDU 06.12.2018
  Poltrock, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 06.12.2018
  Claußen, Rolf stellvertretende/r Vorsitzende/r CDU 03.12.2020
DIE LINKE
  Palm, Monique beratendes Mitglied DIE LINKE 18.02.2021
  Thiele-Kensbock, Lars stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 18.02.2021
FDP
  Mohr, Michael bürgerliches Mitglied FDP 03.12.2020
  Schlizio, Thies stellvertretendes Mitglied FDP 06.12.2018
SPD
  Andresen, Cathrin bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Wellnitz, Thies stellvertretendes Mitglied SPD 06.12.2018
  Hamann, Britta stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 19.09.2019
  Frahm, Stefan Mitglied SPD 18.02.2021
  Witt, Daniel stellvertretendes bürgerliches Mitglied SPD 18.02.2021
  Herkenrath, Anja Mitglied SPD 06.12.2018
UWD
  Martin, Rüdiger bürgerliches Mitglied UWD 06.12.2018
  Eckert, Frank stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 06.12.2018
WND
  Bruhn, Andy beratendes Mitglied WND 18.02.2021
  Mellies, Silke stellvertretendes beratendes Mitglied WND 18.02.2021
Anzahl: 28