Gremium - Wirtschaftsausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Kolb, Veronika
Vorsitzende/r
FDP
28.06.2018
  Claußen, Rolf
stellvertretende/r Vorsitzende/r
CDU
19.09.2019
  Bock, Jörg
bürgerliches Mitglied
CDU
18.02.2021
  Böhe, Joachim Heinrich
bürgerliches Mitglied
CDU
28.06.2018
  Halusa, Jörg-Uwe
Mitglied
SPD
27.04.2022
  Köster, Martina
Mitglied
CDU
28.06.2018
  Meier, Bernd
Mitglied
UWD
28.06.2018
  Mohrfeldt, Peter
Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
28.06.2018
  Nielsen, Jan Knut
beratendes Mitglied
WND
28.06.2018
  Palm, Thomas
beratendes Mitglied
DIE LINKE
26.03.2020
  Perna, Hans-Reinhard
bürgerliches Mitglied
AfD
27.04.2022
  Poltrock, Christian
Mitglied
CDU
28.06.2018
  Bock, Rudolf
stellvertretendes Mitglied
CDU
19.09.2019
  Böge, Harald
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
CDU
19.09.2019
  Brandt, Sven
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Bruhn, Andy
stellvertretendes beratendes Mitglied
WND
19.09.2019
  Ernst, Torben
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Herbst, Udo
stellvertretendes Mitglied
AfD
27.04.2022
  Hilbrecht, Susanne
stellvertretendes Mitglied
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
28.06.2018
  Hollmann, Jörg
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Hollmann, Peter
stellvertretendes Mitglied
CDU
28.06.2018
  Hübner, Thorsten
stellvertretendes Mitglied
UWD
28.06.2018
  Schilke, Michael
stellvertretendes beratendes Mitglied
DIE LINKE
28.06.2018
  Sönnichsen-Berau, Stephan
stellvertretendes Mitglied
FDP
19.09.2019
  Witt, Daniel
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
Anzahl: 25