Gremium - Hauptausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Voß, Sven Vorsitzender/r Hauptausschuss CDU 22.04.2021
  Hollmann, Jörg stellvertretender Vorsitzender CDU 13.06.2019
  Schilke, Michael beratendes Mitglied im Hauptauschuss DIE LINKE 20.06.2013
  Reschke, Mario beratendes Mitglied im Hauptauschuss AfD 19.09.2019
  von Rhein, Rolf beratendes Mitglied im Hauptauschuss Fraktionslos 07.06.2019
  Dipl.-Ing. Ziehe, Eike beratendes Mitglied im Hauptauschuss WND 28.06.2018
  Halusa, Jörg-Uwe Mitglied im Hauptauschuss SPD 21.04.1998
  Schoof, Peter Mitglied im Hauptauschuss CDU 22.04.2021
  Hansen, Kerstin Mitglied im Hauptauschuss BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Borwieck-Dethlefs, Ute Mitglied im Hauptauschuss CDU 28.06.2018
  Drengk, Norbert Mitglied im Hauptauschuss SPD 01.01.2021
  Hollmann, Peter Mitglied im Hauptauschuss CDU 28.06.2018
  Hansen, Angelika Mitglied im Hauptauschuss SPD 25.06.2008
  Kolb, Veronika Mitglied im Hauptauschuss FDP 25.06.2008
  Potthast, Michael Mitglied im Hauptauschuss UWD 03.12.2015
  Herbst, Udo stellvertretendes beratendes Mitglied AfD 25.11.2019
  Bruhn, Andy stellvertretendes beratendes Mitglied WND 28.06.2018
  Palm, Thomas stellvertretendes beratendes Mitglied DIE LINKE 26.03.2020
  Dr. Kern, Gesche stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Karstens, Sven stellvertretendes Mitglied CDU 28.06.2018
  Hübner, Thorsten stellvertretendes Mitglied UWD 03.12.2015
  Claussen, Martina stellvertretendes Mitglied SPD 19.09.2019
  Petersen, Christian stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
  Buder, Detlef stellvertretendes Mitglied SPD 21.04.1998
  Matzen, Lorenz stellvertretendes Mitglied FDP 28.06.2018
  Nielsen, Volker stellvertretendes Mitglied CDU 21.03.2019
  Walter, Renate stellvertretendes Mitglied SPD 01.01.2021
  Mohrfeldt, Peter stellvertretendes Mitglied BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN 20.06.2013
  Köster, Martina stellvertretendes Mitglied CDU 20.06.2013
Anzahl: 29