Fraktion - SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

SPD
  Witt, Daniel
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Frahm, Stefan
Mitglied
SPD
01.06.2018
  Opravil, Olaf
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Herkenrath, Anja
1. stellvertretende/r Vorsitzende/r
SPD
07.09.2019
  Drengk, Norbert
2. stellvertretende/r Vorsitzende/r
SPD
26.05.2013
  Hamann, Britta
bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Halusa, Jörg-Uwe
Fraktionsvorsitz
SPD
01.06.2018
  Walter, Renate
Mitglied
SPD
22.03.1998
  Hansen, Angelika
Mitglied
SPD
07.09.2019
  Brandt, Dörthe
bürgerliches Mitglied
SPD
01.06.2018
  Andresen-Weiß, Cathrin
bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Wellnitz, Thies
Mitglied
SPD
01.06.2018
  Buder, Detlef
Mitglied
SPD
22.03.1998
  Brandt, Sven
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Claussen, Martina
Mitglied
SPD
01.06.2018
  Engkusen, Karl-Heinz
stellvertretendes bürgerliches Mitglied
SPD
19.09.2019
  Wutkowski, Bernhard
Mitglied
SPD
01.06.2018
  Zimmermann, Norbert
Mitglied
SPD
01.06.2008
Anzahl: 18