Fraktion - UWD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Potthast, Michael Fraktionsvorsitz UWD 26.05.2013
  Hübner, Thorsten 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r UWD 26.05.2013
  Beeck, Hans-Henning 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r UWD 01.06.2018
  Böcker, Dietmar bürgerliches Mitglied UWD 03.12.2015
  Dähne, Holger bürgerliches Mitglied UWD 01.06.2018
  Martin, Rüdiger bürgerliches Mitglied UWD 25.06.2008
  Meier, Bernd Mitglied UWD 26.05.2013
  Schreiber, Marco bürgerliches Mitglied UWD 19.09.2019
  Wohlert, Renate bürgerliches Mitglied UWD 10.06.2021
  Asmussen, Manuela stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 27.04.2022
  Höber, Jasmin stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 10.06.2021
  Jochims, Julian stellvertretendes bürgerliches Mitglied UWD 27.04.2022
Anzahl: 12