Sitzungsteilnehmer - Frank Eckert  

Anschrift

Frank Eckert (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp902.jpg)   Herrn
Frank Eckert
 

Mitarbeit am 02.12.2021

Fraktionen  
UWD-Kreistagsfraktion stellvertretendes bürgerliches Mitglied  28.06.2018 - 27.04.2022 
Gremien  
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport stellvertretendes bürgerliches Mitglied  06.12.2018 - 27.04.2022