Sitzungsteilnehmer - Udo Herbst  

Anschrift

Udo Herbst   Herrn Kreistagsabgeordneten
Udo Herbst
 

Mitarbeit am 25.05.2022

Kreistag    
Kreistag des Kreises Dithmarschen Kreistagsabgeordnete/r  seit 25.11.2019 
Fraktionen  
AfD-Kreistagsfraktion 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r  seit 20.11.2019 
Gremien  
Ältestenrat stellvertretendes Mitglied  seit 25.11.2019 
Hauptausschuss stellvertretendes Mitglied  seit 27.04.2022 
Finanzausschuss Mitglied  seit 27.04.2022 
Wirtschaftsausschuss stellvertretendes Mitglied  seit 27.04.2022