Sitzungsteilnehmer - Jens Dethloff  

Anschrift

Jens Dethloff (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp911.jpg)   Herrn
Jens Dethloff
 

Mitarbeit am 25.11.2021

Fraktionen  
AfD-Kreistagsfraktion stellvertretendes bürgerliches Mitglied  seit 01.06.2018 
Gremien  
Agrar- und Umweltausschuss stellvertretendes beratendes Mitglied  19.09.2019 - 27.04.2022 
Schul- und Kulturausschuss stellvertretendes beratendes Mitglied  23.09.2019 - 27.04.2022